euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2017 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Aparador com alçado romântico mogno e folheado de mogno tampo em mármore português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 110 x 51 cm