euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três estantes madeira escurecida, frisos «tremidos» portuguesas séc. XX faltas e defitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 145 x 65 x 27,5 cm