euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 10:00:03 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa de jogo desdobrável mogno, pernas articuladas portuguesa séc. XX faltas e defeitos, pano com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm