euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 20, 2017 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária «à abattant» victoriana mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos e relevos interior com gaveta, escaninhos e porta central inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 102 x 55 cm