euro_symbol€ 35Valor base
doneNov 20, 2017 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 47Vendido
Mesa de apoio baixa estilo filipino carvalho travejamento torneado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 83 x 46 cm