euro_symbol€ 35Base value
doneNov 20, 2017 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 47Sold
Mesa de apoio baixa estilo filipino carvalho travejamento torneado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 83 x 46 cm