euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Cama estilo D. João V castanho com entalhamentos portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 116 cm