euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:58:51 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de camas e de mesas de cabeceira sicupira, mogno e outras madeiras com entalhamentos pés e pernas canelados portuguesas séc. XX faltas e defeitos, uma mesa de cabeceira com pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 195 x 108 (mesa de cabeceira) 71 x 46 x 37 cm