euro_symbol€ 40Base value
doneNov 20, 2017 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Cama estilo D. João V castanho com entalhamentos portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 116 cm