euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cama de casal Art Déco folheada a nogueira portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 142 x 204 cm