euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 10:06:05 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par cadeiras de braços ao gosto D. José nogueira com entalhamentos assentos estofados portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 57,5 x 47 cm