euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 20, 2017 10:08:28 PMTerminado em
gavel€ 510Vendido
Oito cadeiras ao gosto D. José nogueira com entalhamentos assentos estofados portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 47 x 42 cm