euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 20, 2017 9:59:17 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Mesa de casa de jantar nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos pernas esculpidas "Golfinhos", duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 180 x 93 cm