euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Bonheur-du-jour romântico mogno com entalhamentos, pernas e travejamento torneados portas com vidros Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 80 x 49 cm