euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Banco de toucador estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assento estofado a veludo europeu séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 40 cm