euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Secretária «à abattant» marchetaria em nogueira «olho-de-perdiz», pau-santo e outras madeiras corpo com oito gavetas simulando três, tampo de mármore, aplicações em bronze dourado francesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 75 x 40 cm