euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Armário louceiro romântico folheado de pau-santo portas com vidros português séc. XIX (finais) falta de um vidro, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 126 x 52,5 cm