euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Baú madeira integralmente revestida a couro com pregaria ferragens em ferro português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 115 x 63 cm