euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Toucador estilo neoclássico mogno e outras madeiras com entalhamentos português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 85 x 43 cm