euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé e par de cadeirões românticos mogno com entalhamentos, estofados portugueses séc. XIX (finais) faltas e defeitos, um cadeirão com pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 89 x 74,5 x 72; (sofá) 96 x 181 x 74 cm