euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:50:54 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de cadeiras românticas mogno com entalhamentos, estofadas portuguesas séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 44 x 40 cm