euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Canapé e par cadeirões de braços românticos mogno com entalhamentos, assentos e costas estofados portugueses séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 120 x 204 x 76; (cadeirões) 114 x 61 x 72 cm