euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Armário livreiro baixo madeira escurecida portas de vidrinhos português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 104 x 37 cm