euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Armário livreiro baixo madeira escurecida portas de vidrinhos português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 104 x 37 cm