euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 135Vendido
Par de mesas de cabeceira mogno puxadores torneados Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 48 x 52 cm