euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Bengaleiro com espelho madeira escurecida com entalhamentos aplicações em couro lavrado e pregaria português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 79 x 34 cm