euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 20, 2017 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador com trempe estilo D. Maria mogno, frente das gavetas faxeadas a raiz de mogno puxadores em osso português séc. XX (1ª metade) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126,5 x 68,5 x 36,5 cm