euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Móvel com gavetas estilo Jorge III mogno e folheado de mogno ferragens em metal português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 47,5 x 30 cm