euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de cadeiras madeira escurecida, pernas e travejamento torneados testeiras entalhadas e vazadas, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 44 x 41 cm