euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cómoda estilo D. Maria vinhático, puxadores torneados portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 93 x 46 cm