euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2017 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Cómoda estilo D. Maria vinhático, puxadores torneados portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 93 x 46 cm