euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 20, 2017 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Quatro cadeiras estilo D. João V madeira com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» assentos em couro portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 58 x 52 cm