euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa de abas oval estilo inglês mogno e folheado de mogno, filete em espinheiro coluna central torneada, pés zoomórficos em metal amarelo com rodízios europeia séc. XX faltas e defeitos, dois pés partidos e descolados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 70 x 92 x 151; (fechada) 92 x 58 cm