euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Papeleira pequena mogno, interior com gavetas e escaninhos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX faltas e defeitos, faltas das ferragens da última gaveta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 60 x 35,5 cm