euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 9:43:11 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de mesas de apoio mogno e folheado de mogno portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 43 x 62,5 cm