euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de cómodas pequenas estilo Luís XV mogno ferragens em metal amarelo portuguesas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 72 x 46,5 cm