euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Quatro cadeiras rústicas castanho pernas e travamentos torneados portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 48 x 40 cm