euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mesa de jogo desdobrável mogno, pernas articuladas portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 76 cm