euro_symbol€ 40Base value
doneNov 20, 2017 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de cadeiras mogno com embutidos em espinheiro assentos em palhinha portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 43 x 39 cm