euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:40:43 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cómoda mogno e folheado de mogno pés canelados, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 113,5 x 50 cm