euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:45:28 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de apoio acríilico, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 39 x 50 cm