euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 9:40:43 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cómoda mogno e folheado de mogno pés canelados, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 113,5 x 50 cm