euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:39:37 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Papeleira mogno e folheado de mogno interior compartimentado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 103 x 51 cm