euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Armário/camiseiro mogno e folheado de mogno pés canelados português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 66 x 42 cm