euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
"Whatnot" nogueira e outras madeiras inglês séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 61 x 44 cm