euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 20, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Salamandra ferro fundido europeia séc. XIX (finais) faltas e defeitos marcada DOROLIVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 326 cm