euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Salamandra ferro fundido europeia séc. XIX (finais) faltas e defeitos marcada DOROLIVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 326 cm