euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Mesa de apoio/livreira giratória ao gosto inglês mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 48,5 cm