euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 20, 2017 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Armário de duas portas mogno português séc. XIX/XX vidros substituídos por espelhos, restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 140 x 41 cm