euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira madeira pintada e dourada portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta das fechaduras, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 51 x 51 cm